Unter­nehmens­leitung

Eine Übersicht der Geschäftsführer und Produktionsleiter.

Geschäfts­führer und Produktions­leiter

Karsten Niemann

Geschäftsleitung

Tischlermeister seit 1989

Tel. 05822 9417 11
Fax. 05822 9417 17

niemann@nts-tischlerei.de

Ulrich Thraede

Geschäftsleitung

Betriebswirt des Handwerks seit 1992

Tel. 05822 9417 10
Fax. 05822 9417 17

thraede@nts-tischlerei.de

Jens Winkler

Betriebsleitung, Leitung der Arbeitsvorbereitung, Objektleitung

Tel. 05822 9417 14
Fax. 05822 9417 18

winkler@nts-tischlerei.de

Matthias Bauck

Projekt- und Werkstattleitung

Tel. 05822 9417 13
Fax. 05822 9417 18

bauck@nts-tischlerei.de

Henning Müller

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitekt, Entwurfsplanung und Kalkulation

Tel. 05822 9417 16
Fax. 05822 9417 18

mueller@nts-tischlerei.de

Rüdiger Suhm

Projektleitung Bauelemente

Tel. 05822 9417 12
Fax. 05822 9417 18

suhm@nts-tischlerei.de

Thomas Bunge

Projektleitung

Tel. 05822 9417 40
Fax. 05822 9417 18

bunge@nts-tischlerei.de

Marvin Dieckmann

Projektleitung

Tel. 05822 9417 15
Fax. 05822 9417 18

dieckmann@nts-tischlerei.de